Aplazados

Aplazados

Segunda División B - Jornada: 17 - Grupo: 21
Athletic Club B
20/02/2021 17:00

Lezama-2 (Lezama)
Leioa, S.D.
Segunda División B - Jornada: 16 - Grupo: 21
Leioa, S.D.
13/02/2021 18:00
10/03/2021 18:30:00
Sarriena-4 (Leioa)
Portugalete, C.
Segunda División B - Jornada: 14 - Grupo: 21
Leioa, S.D.
30/01/2021 15:45
03/03/2021 18:30:00
Sarriena-4 (Leioa)
Arenas Club
Segunda División B - Jornada: 14 - Grupo: 21
Barakaldo Club de Fútbol
31/01/2021 17:00
03/03/2021 17:00:00
Lasesarre (Barakaldo)
Amorebieta, S.D.
Tercera División - Jornada: 18 - Grupo: 42
Vitoria C.D.
21/02/2021 16:30
10/03/2021 19:30:00
Unbe Inferior (Eibar)
Ariznabarra, C.D.
Tercera División - Jornada: 17 - Grupo: 42
Cultural Deportiva Durango, S.
14/02/2021 12:00
03/03/2021 19:45:00
Tabira (Durango)
Vitoria C.D.
División de Honor Juvenil - Jornada: 18 - Grupo: 22
LEIOA, S.D.
07/03/2021 12:00

Sarriena-1 (Leioa)
SANTUTXU FÚTBOL CLUB
División de Honor Juvenil - Jornada: 18 - Grupo: 22
DANOK BAT CLUB
07/03/2021 17:00

Mallona 1 (Bilbao)
DEPORTIVO ALAVES, SAD
División de Honor Juvenil - Jornada: 18 - Grupo: 22
AURRERA DE VITORIA, C.D.
EIBAR, S.D.
División de Honor Juvenil - Jornada: 18 - Grupo: 22
ARENAS CLUB
REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL
División de Honor Juvenil - Jornada: 18 - Grupo: 22
ATHLETIC CLUB
07/03/2021 12:00

Lezama-5 (Lezama)
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
División de Honor Juvenil - Jornada: 9 - Grupo: 22
SANTUTXU FÚTBOL CLUB
27/12/2020

Sin asignar
LEIOA, S.D.
División de Honor Juvenil - Jornada: 9 - Grupo: 22
DEPORTIVO ALAVES, SAD
27/12/2020

Sin asignar
DANOK BAT CLUB
División de Honor Juvenil - Jornada: 9 - Grupo: 22
EIBAR, S.D.
27/12/2020 12:30

Ipurua (Eibar)
AURRERA DE VITORIA, C.D.
División de Honor Juvenil - Jornada: 9 - Grupo: 22
REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL
27/12/2020

Sin asignar
ARENAS CLUB
División de Honor Juvenil - Jornada: 9 - Grupo: 22
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
27/12/2020

Sin asignar
ATHLETIC CLUB
División de Honor Juvenil - Jornada: 8 - Grupo: 22
ATHLETIC CLUB
20/12/2020

Sin asignar
SANTUTXU FÚTBOL CLUB
División de Honor Juvenil - Jornada: 8 - Grupo: 22
LEIOA, S.D.
20/12/2020

Sin asignar
DEPORTIVO ALAVES, SAD
División de Honor Juvenil - Jornada: 8 - Grupo: 22
DANOK BAT CLUB
20/12/2020

Sin asignar
EIBAR, S.D.
División de Honor Juvenil - Jornada: 8 - Grupo: 22
AURRERA DE VITORIA, C.D.
20/12/2020

Sin asignar
REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL
División de Honor Juvenil - Jornada: 8 - Grupo: 22
ARENAS CLUB
20/12/2020

Sin asignar
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
División de Honor Juvenil - Jornada: 7 - Grupo: 22
DEPORTIVO ALAVES, SAD
SANTUTXU FÚTBOL CLUB
División de Honor Juvenil - Jornada: 7 - Grupo: 22
EIBAR, S.D.
13/12/2020 12:30
13/03/2021 15:30:00
Unbe Inferior (Eibar)
LEIOA, S.D.
División de Honor Juvenil - Jornada: 7 - Grupo: 22
REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL
13/12/2020
13/03/2021 17:00:00
Zubieta (Lasarte - Oria)
DANOK BAT CLUB
División de Honor Juvenil - Jornada: 7 - Grupo: 22
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
13/12/2020 16:30
13/03/2021 18:00:00
Berio (Donostia)
AURRERA DE VITORIA, C.D.
División de Honor Juvenil - Jornada: 7 - Grupo: 22
ATHLETIC CLUB
13/12/2020 12:00
14/03/2021 11:00:00
Lezama-5 (Lezama)
ARENAS CLUB
División de Honor Juvenil - Jornada: 6 - Grupo: 22
DEPORTIVO ALAVES, SAD
06/12/2020 18:00
07/03/2021 12:00:00
Jose Luis Compañon (H.A.) (Vitoria - Gasteiz)
ATHLETIC CLUB
División de Honor Juvenil - Jornada: 6 - Grupo: 22
SANTUTXU FÚTBOL CLUB
06/12/2020
07/03/2021 11:00:00
Mallona 1 (Bilbao)
EIBAR, S.D.
División de Honor Juvenil - Jornada: 6 - Grupo: 22
LEIOA, S.D.
06/12/2020
07/03/2021 12:00:00
Sarriena (H.A.) (Leioa)
REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL
División de Honor Juvenil - Jornada: 6 - Grupo: 22
DANOK BAT CLUB
06/12/2020
07/03/2021 17:00:00
Mallona 1 (Bilbao)
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
División de Honor Juvenil - Jornada: 6 - Grupo: 22
AURRERA DE VITORIA, C.D.
06/12/2020 12:00
07/03/2021 12:00:00
Olaranbe nº1 (Vitoria - Gasteiz)
ARENAS CLUB
División de Honor Juvenil - Jornada: 5 - Grupo: 22
EIBAR, S.D.
29/11/2020 12:30
03/03/2021 19:00:00
Unbe Inferior (Eibar)
DEPORTIVO ALAVES, SAD
División de Honor Juvenil - Jornada: 5 - Grupo: 22
REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL
28/11/2020 17:00
03/03/2021 19:00:00
Zubieta (Lasarte - Oria)
SANTUTXU FÚTBOL CLUB
División de Honor Juvenil - Jornada: 5 - Grupo: 22
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
29/11/2020
03/03/2021 19:00:00
Berio (Donostia)
LEIOA, S.D.
División de Honor Juvenil - Jornada: 5 - Grupo: 22
ARENAS CLUB
29/11/2020
03/03/2021 19:30:00
Gobela (Las Arenas (Getxo))
DANOK BAT CLUB
División de Honor Juvenil - Jornada: 5 - Grupo: 22
ATHLETIC CLUB
29/11/2020 12:00
03/03/2021 18:30:00
Lezama-5 (Lezama)
AURRERA DE VITORIA, C.D.
División de Honor Juvenil - Jornada: 2 - Grupo: 22
DEPORTIVO ALAVES, SAD
08/11/2020 12:00
10/03/2021 19:00:00
Jose Luis Compañon (H.A.) (Vitoria - Gasteiz)
ARENAS CLUB
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 8 - Grupo: 41
GERNIKA, S.D.
20/12/2020

Sin asignar
ATHLETIC CLUB B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 8 - Grupo: 41
DANOK BAT CLUB B
20/12/2020

Sin asignar
DEUSTO, S.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 8 - Grupo: 41
CULTURAL DEPORTIVA DURANGO, S.
20/12/2020

Sin asignar
VASCONIA C.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 8 - Grupo: 41
INDARTSU, C.
20/12/2020

Sin asignar
GETXO, C.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 7 - Grupo: 41
ATHLETIC CLUB B
13/12/2020

Sin asignar
SANTUTXU FÚTBOL CLUB B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 7 - Grupo: 41
DEUSTO, S.D.
13/12/2020

Sin asignar
GERNIKA, S.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 7 - Grupo: 41
VASCONIA C.D.
13/12/2020

Sin asignar
DANOK BAT CLUB B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 7 - Grupo: 41
GETXO, C.D.
13/12/2020

Sin asignar
CULTURAL DEPORTIVA DURANGO, S.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 6 - Grupo: 41
SANTUTXU FÚTBOL CLUB B
06/12/2020

Sin asignar
DEUSTO, S.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 6 - Grupo: 41
GERNIKA, S.D.
06/12/2020

Sin asignar
VASCONIA C.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 6 - Grupo: 41
DANOK BAT CLUB B
06/12/2020

Sin asignar
GETXO, C.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 6 - Grupo: 41
CULTURAL DEPORTIVA DURANGO, S.
06/12/2020

Sin asignar
INDARTSU, C.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 5 - Grupo: 41
DEUSTO, S.D.
29/11/2020

Sin asignar
ATHLETIC CLUB B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 5 - Grupo: 41
VASCONIA C.D.
29/11/2020

Sin asignar
SANTUTXU FÚTBOL CLUB B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 5 - Grupo: 41
GETXO, C.D.
29/11/2020

Sin asignar
GERNIKA, S.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 5 - Grupo: 41
INDARTSU, C.
29/11/2020

Sin asignar
DANOK BAT CLUB B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 4 - Grupo: 41
ATHLETIC CLUB B
21/11/2020 16:00

Lezama-8 (Lezama)
VASCONIA C.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 4 - Grupo: 41
SANTUTXU FÚTBOL CLUB B
22/11/2020

Sin asignar
GETXO, C.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 4 - Grupo: 41
GERNIKA, S.D.
22/11/2020

Sin asignar
INDARTSU, C.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 4 - Grupo: 41
DANOK BAT CLUB B
21/11/2020 15:30

Mallona 1 (Bilbao)
CULTURAL DEPORTIVA DURANGO, S.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 3 - Grupo: 41
VASCONIA C.D.
15/11/2020

Sin asignar
DEUSTO, S.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 3 - Grupo: 41
GETXO, C.D.
15/11/2020

Sin asignar
ATHLETIC CLUB B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 3 - Grupo: 41
INDARTSU, C.
15/11/2020

Sin asignar
SANTUTXU FÚTBOL CLUB B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 3 - Grupo: 41
CULTURAL DEPORTIVA DURANGO, S.
15/11/2020

Sin asignar
GERNIKA, S.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 2 - Grupo: 41
DEUSTO, S.D.
08/11/2020

Sin asignar
GETXO, C.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 2 - Grupo: 41
ATHLETIC CLUB B
08/11/2020

Sin asignar
INDARTSU, C.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 2 - Grupo: 41
SANTUTXU FÚTBOL CLUB B
08/11/2020

Sin asignar
CULTURAL DEPORTIVA DURANGO, S.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 2 - Grupo: 41
GERNIKA, S.D.
08/11/2020

Sin asignar
DANOK BAT CLUB B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 1 - Grupo: 41
GETXO, C.D.
31/10/2020 15:45

Bolue 3 (Getxo)
VASCONIA C.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 1 - Grupo: 41
INDARTSU, C.
31/10/2020 12:15

Soloarte (Basauri)
DEUSTO, S.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 1 - Grupo: 41
CULTURAL DEPORTIVA DURANGO, S.
31/10/2020 17:00

Tabira (Durango)
ATHLETIC CLUB B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 1 - Grupo: 41
DANOK BAT CLUB B
01/11/2020 12:30

Mallona 1 (Bilbao)
SANTUTXU FÚTBOL CLUB B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 6 - Grupo: 42
BARAKALDO CLUB DE FÚTBOL
20/12/2020

Sin asignar
DEPORTIVO ALAVES B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 6 - Grupo: 42
AMOREBIETA, S.D.
20/12/2020

Sin asignar
BEASAIN, S.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 6 - Grupo: 42
TOLOSA CLUB DE FÚTBOL
20/12/2020

Sin asignar
REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 6 - Grupo: 42
HERNANI, C.D.
20/12/2020

Sin asignar
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 5 - Grupo: 42
BEASAIN, S.D.
13/12/2020

Sin asignar
DEPORTIVO ALAVES B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 5 - Grupo: 42
REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL B
13/12/2020

Sin asignar
AMOREBIETA, S.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 5 - Grupo: 42
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA B
13/12/2020

Sin asignar
TOLOSA CLUB DE FÚTBOL
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 5 - Grupo: 42
BARAKALDO CLUB DE FÚTBOL
13/12/2020

Sin asignar
HERNANI, C.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 4 - Grupo: 42
BEASAIN, S.D.
29/11/2020

Sin asignar
BARAKALDO CLUB DE FÚTBOL
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 4 - Grupo: 42
DEPORTIVO ALAVES B
REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 4 - Grupo: 42
AMOREBIETA, S.D.
29/11/2020

Sin asignar
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 4 - Grupo: 42
TOLOSA CLUB DE FÚTBOL
29/11/2020

Sin asignar
HERNANI, C.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 3 - Grupo: 42
REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL B
22/11/2020

Sin asignar
BEASAIN, S.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 3 - Grupo: 42
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA B
22/11/2020

Sin asignar
DEPORTIVO ALAVES B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 3 - Grupo: 42
HERNANI, C.D.
22/11/2020

Sin asignar
AMOREBIETA, S.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 3 - Grupo: 42
BARAKALDO CLUB DE FÚTBOL
22/11/2020

Sin asignar
TOLOSA CLUB DE FÚTBOL
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 2 - Grupo: 42
REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL B
15/11/2020

Sin asignar
BARAKALDO CLUB DE FÚTBOL
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 2 - Grupo: 42
BEASAIN, S.D.
15/11/2020

Sin asignar
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 2 - Grupo: 42
DEPORTIVO ALAVES B
HERNANI, C.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 2 - Grupo: 42
AMOREBIETA, S.D.
15/11/2020

Sin asignar
TOLOSA CLUB DE FÚTBOL
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 1 - Grupo: 42
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA B
08/11/2020

Sin asignar
REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 1 - Grupo: 42
HERNANI, C.D.
08/11/2020 16:30

Zubipe (Hernani)
BEASAIN, S.D.
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 1 - Grupo: 42
TOLOSA CLUB DE FÚTBOL
08/11/2020

Sin asignar
DEPORTIVO ALAVES B
Liga Nacional Juvenil - Jornada: 1 - Grupo: 42
BARAKALDO CLUB DE FÚTBOL
08/11/2020

Sin asignar
AMOREBIETA, S.D.
No hay partidos aplazados en esta modalidad
Segunda División B Fútbol Sala - Jornada: 13 - Grupo: 21
AUZOAK DE ZIERBENA, C.D.F.
28/02/2021 12:00

Pol. Zierbena (Zierbena)
KUKUYAGA ETXEBARRI F.S.
Segunda División B Fútbol Sala - Jornada: 9 - Grupo: 21
GORA GRUPO IRON
AUZOAK DE ZIERBENA, C.D.F.
Segunda División B Fútbol Sala - Jornada: 9 - Grupo: 21
LASKORAIN K E
23/01/2021 16:30

Pol. Usabal (Tolosa)
KUKUYAGA ETXEBARRI F.S.
Liga Vasca Fútbol Sala - Jornada: 5 - Grupo: 1
SESTAO F.S.
29/11/2020 12:30
14/03/2021 12:30:00
Pol. Las Llanas (Sestao)
UFS DE USANSOLO, C.D.
Liga Vasca Fútbol Sala - Jornada: 5 - Grupo: 1
LEIOA IBARAKI
29/11/2020
14/03/2021
. (..)
SOLOARTE F.C.
Liga Vasca Fútbol Sala - Jornada: 5 - Grupo: 1
POZGARRI DERIO
28/11/2020 16:30
13/03/2021 16:30:00
Pol. Derio (Derio)
HEGALARIAK SUELBAT
Liga Vasca Fútbol Sala - Jornada: 5 - Grupo: 1
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL
28/11/2020 16:30
14/03/2021 10:30:00
Pol. Pando Aisia (Portugalete)
OTXARTABE, C.D.
Liga Vasca Fútbol Sala - Jornada: 11 - Grupo: 2
ARETXABALETA, U.D.
14/02/2021 11:30
11/03/2021 19:30:00
Pol. Ibarra (Aretxabaleta)
ZIRAUNTZA
Liga Vasca Fútbol Sala - Jornada: 9 - Grupo: 2
UXOA C.D. DE FÚTBOL
ZIRAUNTZA
Liga Vasca Fútbol Sala - Jornada: 5 - Grupo: 2
MONDRATE C.D.
29/11/2020
13/03/2021 18:00:00
Pol. Musakola (Arrasate-Mondragon)
JAIXKIARETO AFT
Liga Vasca Fútbol Sala - Jornada: 5 - Grupo: 2
ARCADA EN LA GRADA CDFS
29/11/2020
13/03/2021 17:00:00
Pol. Bañueta (Amurrio)
ZIRAUNTZA
Liga Vasca Fútbol Sala - Jornada: 5 - Grupo: 2
ARETXABALETA, U.D.
29/11/2020
14/03/2021 11:30:00
Pol. Ibarra (Aretxabaleta)
UXOA C.D. DE FÚTBOL
Liga Vasca Fútbol Sala - Jornada: 5 - Grupo: 2
ZABALGANA ZARAUNA
29/11/2020
14/03/2021 17:00:00
C.C. Zabalgana (Vitoria - Gasteiz)
GOIERRI K.E.
Liga Vasca Fútbol Sala - Jornada: 4 - Grupo: 2
ZIRAUNTZA
22/11/2020
03/03/2021 19:30:00
Pol. Arrazpi Berri (Araia)
ARETXABALETA, U.D.
Segunda División Femenina F.S. - Jornada: 14 - Grupo: 11
Mioño, AD
07/02/2021 12:00

Sin asignar
Gora Vda. de Sainz