Asamblea EFF-FVF

Asamblea EFF-FVF

ESTAMENTO DE
CLUBES (87):

  1. ABANTO C.
  2. ABETXUKO A.D.C.
  3. ACERO C.
  4. ALAVES D.
  5. ALIPENDI C.D.
  6. ALTZARRATE K.E.
  7. AMAIKAK BAT C.D.
  8. AMOREBIETA S.D.
  9. AMURRIO CLUB
  10. ANAITASUNA C.D.
  11. ANTIGUO´KO K.E.
  12. AÑORGA K.K.E.
  13. ARANGUREN C.AT.
  14. ARENAS C.
  15. ARIZ S.D.
  16. ARIZNABARRA C.D.
  17. ASKARTZA CLARET C.F.
  18. ATHLETIC C.
  19. AURRERA DE ONDARROA C.D.
  20. AURRERA DE VITORIA C.D.
  21. BALMASEDA F.C.
  22. BARAKALDO C.F.
  23. BASAURITAR EMAK. F.K.T.
  24. BASCONIA C.D.
  25. BASURTO S.D.
  26. BEASAIN S.D.
  27. BERMEO C.
  28. BERRIO-OTXOA A.D.
  29. BETOÑO C.D.
  30. BILBO C.F.S.
  31. CULTURAL DE DURANGO
  32. DANOK BAT C.
  33. EIBAR S.D.
  34. ERANDIO C.S.D.
  35. GALDAKAO C.D.
  36. GALLARTA C.D.
  37. GATIKA K.T.
  38. GERNIKA C.S.D.
  39. GETXO C.D.
  40. GOIERRI K.E.
  41. GORA C.D.
  42. HERNANI C.D.
  43. IBAILAKUA DE VITORIA C.D.F.
  44. INDAUTXU S.D.
  45. IURRETAKO K.T.
  46. KOSTKAS K.E.
  47. LA MERCED U.D.
  48. LAGUN ONAK C.D.
  49. LAKUA DE VITORIA GASTEIZ C.D.F.
  50. LARRAMENDI C.D.
  51. LAUBURU K.E. IBARRA
  52. LEIOA S.D.
  53. LEIOA E. SARRIENA F.K.E.
  54. LEMOABARRI C.D.
  55. LOIU C.D.
  56. LOYOLA INDAUTXU C.
  57. MARIÑO C.D.
  58. MONDRAGON C.F.
  59. OIARTZUN K.E.
  60. ORDIZIA K.E.
  61. PASAIA K.E.
  62. PORTUGALETE C.
  63. REAL SOCIEDAD DE FUTBOL
  64. REAL UNION C.
  65. RETUERTO S. S.D.
  66. SALESIANOS C.D.
  67. SAN IGNACIO C.D.
  68. SAN MARTIN DE VITORIA C.D.F.
  69. SAN PRUDENCIO A.D.
  70. SANSE
  71. SANTURTZI C.D.
  72. SANTUTXU F.C.
  73. SASIKOA C.D.
  74. SESTAO RIVER C.
  75. SODUPE U.C.
  76. SONDIKA C.D.
  77. TOLOSA C.F.
  78. TOURING C.D.
  79. TRAPAGARAN C.F.
  80. TXURDINAGA C.D.
  81. UMORE ONA S.D.
  82. URITARRA C.D.
  83. VASCONIA C.D.
  84. VITORIA C.D.
  85. ZALLA U.C.
  86. ZAMUDIO S.D.
  87. ZARAUTZ K.E.

ESTAMENTO DE FUTBOLISTAS  (16):

  1. AHEDO TAPIA ANDER
  2. ATUTXA PEÑA BORJA
  3. AYESTA INCLAN ANGEL
  4. AZKARATE IGLESIAS AITOR
  5. COSMED FLORES ANDER
  6. EGUIMENDIA SIERRA ENEKO
  7. ETXABE AGIRRE BEÑAT
  8. GAMBOA LOPEZ ELEDER
  9. HIERRO VALLE IBON
  10. IBAÑEZ OCHOA IÑIGO
  11. JIMENEZ RUIZ DE LOIZAGA MARIA
  12. LIBANO ORTIZ DE ZARATE IÑIGO
  13. MORO FUENTES JUAN
  14. PRIETO JURADO CARLOS
  15. RODERO HERNANDEZ ASIER
  16. RODRIGUEZ SAN MIGUEL KEVIN

ESTAMENTO DE
ÁRBITROS  (9):

  1. BAÑARES ZAPATEL ASIER
  2. ETAYO HERRERA GORKA
  3. GOMEZ LANDAZABAL XABIER
  4. GONZALEZ GONZALEZ AITOR
  5. IGLESIAS CARRALERO ENDIKA
  6. PALENCIA CABALLERO DANIEL
  7. PARDO SAAVEDRA OSCAR
  8. REZOLA ETXEBERRIA IBAI
  9. VILLATE MARTINEZ AITOR

ESTAMENTO DE ENTRENADORES (10):

  1. ALBERDI LOPEZ CRISTIAN
  2. ARTEAGA ZABALA MIKEL
  3. BASTIDA TORRE ALEJANDRO
  4. FERNANDEZ DEL POZO BORJA
  5. FERNANDEZ ELEJALDE FELIX
  6. GARCIA ISASI ASIER
  7. GOMEZ ALONSO BORJA
  8. HULE JIMENEZ JOSEBA
  9. MENDIZABAL JIMENEZ EGOITZ
  10. PEREZ PERELLO MAURO