ACCESO INTRANET
EU hizkuntza
/
Idioma ES
MENU
MENU
Federación
Institucional
Presidente
Saluda Presidente
Datos Biográficos
Retribución
Asamblea EFF-FVF
Junta Directiva EFF-FVF
Retribución
Gastos de Viaje
Regalos
Comité Ético EFF-FVF
Organos de Justicia Deportiva EFF-FVF
Organización
Quiénes Somos
Organigrama
MISIÓN/VISIÓN/VALORES
Plan estratégico
Sistema Gestión Calidad
Protección Datos
Imagen corportativa
Transparencia
Integridad
Elecciones
Enlaces
Federaciones
Normativa
Estatutos y Reglamentos
Circulares
Covid-19
Documentos
Competición
Competiciones
Históricos
Cartelera
Aplazados
Clubes
Terrenos de juego
Buscador de Instalaciones Deportivas
Comités
Comité de Árbitros/as
Junta Directiva Comité Vasco de Árbitros/as de Fútbol
Directorio del Comité Técnico de Árbitros/as
Comité de Entrenadores/as
Junta Directiva Comité Vasco de Entrenadores/as
Titulaciones
Comité de Fútbol Sala
Junta Directiva Comité Vasco Fútbol Sala
Junta Directiva Comisión Técnica Vasca Árbitros/as FS
Escuela Vasca de Ténicos/as deportivos/as
Selecciones
Selecciones
Internacionalidades
Masculinas
Femeninas
Goleadores/as
Masculinos
Femeninas
Gasto Desplazamientos Técnicos/as
Publicaciones
Noticias
Vídeos
Revista Hamaika
Boletín Fútbol Sala
Contacto
TIENDA
MENU
MENU
Federación
Institucional
Presidente
Saluda Presidente
Datos Biográficos
Retribución
Asamblea EFF-FVF
Junta Directiva EFF-FVF
Retribución
Gastos de Viaje
Regalos
Comité Ético EFF-FVF
Organos de Justicia Deportiva EFF-FVF
Organización
Quiénes Somos
Organigrama
MISIÓN/VISIÓN/VALORES
Plan estratégico
Sistema Gestión Calidad
Protección Datos
Imagen corportativa
Transparencia
Integridad
Elecciones
Enlaces
Federaciones
Normativa
Estatutos y Reglamentos
Circulares
Covid-19
Documentos
Competición
Competiciones
Históricos
Cartelera
Aplazados
Clubes
Terrenos de juego
Buscador de Instalaciones Deportivas
Comités
Comité de Árbitros/as
Junta Directiva Comité Vasco de Árbitros/as de Fútbol
Directorio del Comité Técnico de Árbitros/as
Comité de Entrenadores/as
Junta Directiva Comité Vasco de Entrenadores/as
Titulaciones
Comité de Fútbol Sala
Junta Directiva Comité Vasco Fútbol Sala
Junta Directiva Comisión Técnica Vasca Árbitros/as FS
Escuela Vasca de Ténicos/as deportivos/as
Selecciones
Selecciones
Internacionalidades
Masculinas
Femeninas
Goleadores/as
Masculinos
Femeninas
Gasto Desplazamientos Técnicos/as
Publicaciones
Noticias
Vídeos
Revista Hamaika
Boletín Fútbol Sala
Contacto
TIENDA
Cartelera
Cartelera
28/08/2023 - 03/09/2023
04/09/2023 - 10/09/2023
11/09/2023 - 17/09/2023
18/09/2023 - 24/09/2023
25/09/2023 - 01/10/2023
02/10/2023 - 08/10/2023
09/10/2023 - 15/10/2023
16/10/2023 - 22/10/2023
23/10/2023 - 29/10/2023
30/10/2023 - 05/11/2023
06/11/2023 - 12/11/2023
13/11/2023 - 19/11/2023
20/11/2023 - 26/11/2023
27/11/2023 - 03/12/2023
04/12/2023 - 10/12/2023
11/12/2023 - 17/12/2023
18/12/2023 - 24/12/2023
25/12/2023 - 31/12/2023
01/01/2024 - 07/01/2024
08/01/2024 - 14/01/2024
15/01/2024 - 21/01/2024
22/01/2024 - 28/01/2024
29/01/2024 - 04/02/2024
05/02/2024 - 11/02/2024
12/02/2024 - 18/02/2024
19/02/2024 - 25/02/2024
26/02/2024 - 03/03/2024
04/03/2024 - 10/03/2024
11/03/2024 - 17/03/2024
18/03/2024 - 24/03/2024
25/03/2024 - 31/03/2024
01/04/2024 - 07/04/2024
08/04/2024 - 14/04/2024
15/04/2024 - 21/04/2024
22/04/2024 - 28/04/2024
29/04/2024 - 05/05/2024
06/05/2024 - 12/05/2024
13/05/2024 - 19/05/2024
20/05/2024 - 26/05/2024
27/05/2024 - 02/06/2024
03/06/2024 - 09/06/2024
10/06/2024 - 16/06/2024
17/06/2024 - 23/06/2024
24/06/2024 - 30/06/2024
01/07/2024 - 07/07/2024
08/07/2024 - 14/07/2024
15/07/2024 - 21/07/2024
22/07/2024 - 28/07/2024
29/07/2024 - 04/08/2024
05/08/2024 - 11/08/2024
12/08/2024 - 18/08/2024
19/08/2024 - 25/08/2024
Puedes filtrar por club
ABADIÑO K.E.
ABANTO CLUB
ABETXUKO, A.D.C.
ACERO C.F.
ADISKIDEAK, C.D.
ADREBOL DE GETXO, A.D.D.F.
AFANTXO F.K.
AGURAINGO ORIAMENDI-LEZAO, F.K.E.
AITZGORRI F.K.
AIZTONDO NESKIDE KIROL KLUBA
AJURIA ABENDAÑO, C.D.
ALBARDERO-RIVABELLOSA, C.D.
ALDAPETA, C.
ALEGRIA, C.D.
ALIPENDI, C.D.
ALLERRU K.E
ALOÑA-MENDI K.E.
ALTZARRATE, C.D.
AMAIKAK-BAT K.E.
AMARA-BERRI K.E.
AMOREBIETA, S.D.
AMURRIO CLUB
ANAITASUNA, C.D.
ANOETA F.T.K.K.K.
ANTIGUA-LUBERRI B.G.E.K.E
ANTIGUO FUTSAL K.E.
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
ANTZUOLA K.E.
AÑORGA K.K.E
APURTUARTE C.
ARA SUNU DE FÚTBOL SALA, C.D.
ARAKAR VITORIA, C.D.F.S.
ARAMBIZKARRA, C.F.
ARANGUREN, C.AT.
ARBUYO, S.D.
ARENAS CLUB
ARETXABALETA, U.D.
ARIZ, S.D.
ARIZMENDI IKASTOLA F.K.E. LEINTZ BAILARA
ARIZNABARRA, C.D.
ARKAUTE DE VITORIA-GASTEIZ, C.D.F.
ARRATIA, C.D.
ARRAULTZALDEON F.T.
ARRIPU F.K.
ARRONTEGI FUTBOL KLUBA, AFK
ARRUPE-CHAMINADE, C.D.D.F.
ARTAROMO GETXO DE FUTBOL, C.D.
ARTIBAI F.T.
ARTXANDAKO MERTXETARRAK K.K.
ASKARTZA-CLARET, C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
ASTI-LEKU, C.
ASTRABUDUAKO F.T.
ASTRIKOITZ MUNGIA F.S.T., CLUB
ATHLETIC CLUB
ATLETICO SANTA MARIA, C.D.
ATLETISMO ORTUELLA, C.
ATOTXA RIVER F.C.
ATXULAUR K.E.
AURRERA DE ONDARROA, C.D.
AURRERA DE VITORIA, C.D.
AURRERA-BETI DE FIKA, C.
AUSA-ZALDIBI FUTBOL KIROL-KLUBA
AUZOAK DE ZIERBENA, C.D.D.F.
AXULAR, A.D.S.C.D.P.
AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, C.D.
BAIGARI, C.D.F.
BAKIO K.T.
BALMASEDA F.C., S.D.
BARAKALDO CLUB DE FÚTBOL
BARAKALDOKO K.T. BETI LAGUNAK F.
BARBARAKO F.K.T.D.D.
BASAMORTU ERANDIO F.K.
BASAURI-B.E.A., C.D.
BASAURIKO KIMUAK F.K.
BASCONIA, C.D.
BASKAURI F.E., A.D.
BASKIMUBIDE F.K.
BASURTO, S.D.
BASVER K.K.
BATZARRE, A.D. DE FUTBOL 5
BEASAIN, S.D.
BEGOÑA, S.D.
BEGOÑAKO ARTEAGABE C.D.
BEHOBIA, C.D.
BENETAZKO F.K.K.
BERANGO F.T.
BERGARA K.E., CLUB
BERMEO FUTBOL TALDEA
BERMEOKO IKASLEGOIEK F.K.
BERRIATUKO F.T.
BERRIO-OTXOA, A.D.F.
BERRIZ, C.D.
BETI ARABA D13 FUTSAL, C.D.
BETI BLUES C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E.
BETI GOL, C.D.
BETI-ONA, C.D.
BETIORTZIRI F.K.
BETOLATZA DE BILBAO, C.D.D.F.
BETOÑO, C.D.
BIAK-BAT K.K.
BIARA BERMIO A.F.K.
BILBAO ARTIZARRAK F.K.
BILLABONA F.K.E.
BIZKENESKAK F.T.
BIZKERRE, CLUB
BOSCO, C.D.
BOSKOZALEAK, C.D.
BURUMENDI F.G.
CAFE MANAOS C.F.
CALASANZ, A.D.
CAMPEZO F.R., C.D.
CARMELITAS, A.D.
CASTRO URDIALES, C.F.S.
CHAMINADE MARIANISTAS K.E., A.D.
COLEGIO FRANCES, A.D.
COLEGIO VIZCAYA, C.D.
CONSTRUCCIONES SAN ROQUE, C.D.
COPAIBA F.S.
CORAZONISTAS DE VITORIA
CULTURAL DEPORTIVA DURANGO, S.
DAD A.F. K.E.
DANENA K.E.
DANOK BAT CLUB
DELTA DUO BILBAO, C.D.F.
DEPORTIVO ALAVES
DERIO, C.D.
DERIOKO TXORIERRI PI FUTBOL
DEUSTO, S.D.
DINAMO IBAIONDO DE GASTEIZ DE F.S., C.D.
DINAMO LAKUABIZKARRA DE GORRIBERDE, C.D.F.
DINAMO SAN JUAN C.F.
DISTRITO CUATRO SALA DE SANTUTXU, C.D.
DONIPARI, C.D.
DUNBOA EGUZKI, C.D.
DURANGOKO SAPUHERRIAK, C.F.
EGBA KIROLAK C.F.
EGINTZA, C.D.F.S.
EGUZKI A.F., C.D.
EIBAR, S.D.
EIBARTARRAK F.T.
EKINTZA D.K.E.
EL GALLO, C.D.
ELECTRICIDAD JOLMA
ELGOIBAR, C.D.
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
ELORRIO, CLUB DEPORTIVO
ELORRIOKO BUSKANTZA F.K.E.
ENKARTERRI NESKAK F.K.E.G.
ERAIN-TXINDOKI, A.D.
ERANDIO CLUB, S.D.
ERANDIOKO BETIKO NESKAK F.K.E.
ERANDIOTARRAK, C.
ERETZA K.T., C.D.
ERMUA BLUES C.D.
ERMUA, C.D.
ERRENTERIAKO A.F. GAMON K.E.
ESCOLAPIOS, A.D.
ESKOLAPIOAK K.E.
ESKORIATZA, C.D.
ETXEBARRI, S.D.
ETXEZARRA ZURIA DE F. DE VITORIA, C.D.
EUSKALDUNA ANDOAINDARRA DE FUTBOL, S.D.
EZKURDI K.T.
FRUIZ K.T.
GAINTXU F.K.
GALAKTIK KIROL KLUBA
GALDAKAO, C.D.
GALEA, C.D.
GALLARTA, C.D.
GAMINIZ C.F.
GATIKA K.T.
GAZTEAK C.F.
GAZTELUETA, C.D.
GAZTELUZARRA, C.D.
GERNIKA SPORTING
GERNIKA, S.D.
GERNIKAKO LAGUNAK F.K.T., C.D.F.
GETARIAKO KETA F.T, C.D.
GETXO, C.D.
GILTZARRAPO F.K., C.D.
GOIERRI K.E.
GOIERRI-GORRI F.K.
GOIZTIRI, A.D.
GORA, C.D.
GORBEIAKO F.T.
GORDEXOLA, C.D.
GORLIZ, S.D.
GU LAGUNAK
GURE TXOKOA K.K.E.
GURUTZETA K.F.T.
HALCONES DE VITORIA, C.D.F.
HAMABI F.K.
HAMAIKA GUK10 AMURRIO A.F.K.
HAUSKAITZ K.K.
HEGALARIAK
HERNANI, C.D.
HONDARRIBIA F.E
HURACAN-LAKUA, C.D.
IBAIALDE SALBURUA F.C.D.
IBAIBIDE DE BASAURI, C.D.D.F.
IBAILAKUA, C.D.D.F.
IBAIONDO NERBIOI E.F.K.
IBARREKO DE BILBAO, C.D.D.F.
IBARSUSI, C.D.
IBERLANDA K.K., C.D.
IDIAZABAL K.E.
IGELTEGI DE DONOSTIA, C.F.
IKASBERRI K.E.
IKHOBA K.K.
ILINTXA, S.D.
INDARBIZI 17 F.K.
INDARRA, C.D.
INDARTSU, C.
INDAUTXU, SOCIEDAD DEPORTIVA
INTER MEATZE HARROBIA F.K.
INTERNACIONAL, C.D.
INTXAURDI, C.D.
INTXURRE K.K.E.
IOAR, A.D.
IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
IRAULI-BOSTEKO K.K
IRAULTZA FUTBOL KLUBA
IRU-BAT SANTA LUCIA, S.D.
IRUN FUTSAL GABARRARI C.D.
ITUGARPE, C.D.
ITURGITXI F.C.
ITURRIAGAKO F.K.
ITURRIBIDEA, C.D.
ITURRIGORRI, S.D.
ITURRI-NESKAK FUTBOL KLUBA
ITURRIONDO FUTSAL BILBAO K.K.
ITZUBALTZETA F.T.
IURRETAKO K.T.
IZARKATE, C.D.
IZAROBE, A.D.C.
IZARRA GORRI, C.D.
JAIXKIARETO FUTBOL KLUBA
JANRABLUE FUTSAL K.K.
JARRILLEROS, C.D.
KABIEZESEKO ZURIGORRIAK F.K.
KABILAKO K.K.
KARRANTZA, C. DE DEPORTES
KASKAGORRI F.K.
KASTRETXETXUA, C.D.
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA, C.D.
KUKUIAGA BERRIGORRI C.D.
KUKUYAGA F.C.
KUTTURRU K.K.
LA ARBOLEDA, C.D.
LA MERCED, CLUB U.D.
LA SALLE C.D.
LA SIEBE GURUTZETA F.K.
LAGUN ONAK, C.D.
LAGUN ONAK, C.D.A.
LAGUN-ARTEA, A.D.
LAKUA ARRIAGA, C.D.
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ, C.D.D.F
LANDETXA K.T., C.D.
LANTARON, C.D.
LARRAMENDI IK. K.T.
LARRAMENDI, C.D.
LARRASKITU DE BILBAO, C.D.
LAS ANTILLAS, C.D.F.S.
LASKORAIN K E
LAUBURU K.E. IBARRA
LAUDIO DE F. SAN ROKEZAR, C.D.
LAURO IKASTOLA, C.D.
LAUROTARRAK F.K.T.
LAZKAO K.E.
LEGORRETA ARETO FUTBOL, A.D.
LEGUTIO MULTIKULTURALA, F.C.
LEIOA HERRIKO PLAZA GORRIA K.K.
LEIOA, S.D.
LEIOAKO EMAKUMEAK SARRIENA FKE
LEIOAKO IBARAKI F.K.T.
LEKEITIO F.T.
LEMOAHARROBI F.K.
LENGOKOAK, S.D.
LEZAMA SPORT, C.D.
LOIU, C.D.
LOYOLA INDAUCHU, CLUB
LUMO K.E.A.D.
MAKAX A.F.K.K.
MAMARIGAKO, C.D.
MARIÑO, C.D.
MARITURRIKOAK K.T.
MARTUTENE K.E.
MATZHERRI F.K.
MAZUSTEGUI-6, C.D.
MEATZARI, C.D.D.F.
MENDI HOTZA F.K.K.
MENDIBELTZ K.T.F.D.
MENDIGOGOR, C.D.
MENES C.D.
MENESIANOS PORTUGALETE, C.D.
MERCEDARIAS K.E.
MIRIBILLA URRE F.K.
MONDRAGON, C.F.
MONDRATE, C.D.
MONTEFUERTE, C.D.
MORAZA, S.D.
MSC BUTROE K.K.
MUGARRAZPI DE DURANGO, C.D.F.
MUNABE, C.D.
MUNDAIZ, S.C.D.
MUNDAKAKO KATILLOTXU F.K.
MUNGIA, C.D.
MUSKIZ A.F., C.D.
MUTRIKU FUTBOL TALDEA
NANCLARES, C.D.
NEBERONDO F.K.
NEGURI, S.D.
OIARTZUN K.E.
OLARIZU, C.D.
ORDIZIA K.E.
ORDUÑA, C.D.
ORERETA KAFEA F.C
ORIOKO F.T.
ORTUELLA, C.D.
ORTUELLAKO JENDEA 1999 K.K.
OSTADAR-SAIARRE K.T.
OSTIKO K.T.
OTXARKOAGA, C.D.
OTXARTABE DE BILBAO, C.D.D.F.
OTXARTAGA BURDINEZKO ZAINA, C.D. ZAINA C.D.
PADURA, C.D.
PASAIA KIROL ELKARTEA
PATXANGA DE VITORIA, C.D.D.F
PAULDARRAK F.K.T.
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI C.F.
PEÑA KALIMOTXO, C.F.
PEÑA, C.D.
PLENTZIA, S.D.
PORTUGALETE, C.
PORTUZARRA F.K.
POZGARRI, C.F.
RACING SANTO DOMINGO, C.D.
RAYO JAIKIRIKI, C.D.
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL
REAL UNION CLUB
REKABERRI, C.D.
RETUERTO SPORT, S.D.
RIOJA ALAVESA-LUZERNA, C.D.F.
ROMO F.C.
ROMO KAPUJAELI A.F., C.D.
ROTETA, C.D.
SALESIANOS C.D.
SALVATIERRA, S.D.
SAMANIEGO-ORIXE K.K.
SAN ANTONIO, C.D.
SAN ESTEBAN S.D.
SAN IGNACIO, C.D.
SAN IGNACIO, S.D.
SAN LORENZO FUTBOL KIROL TALDEA
SAN MARCIAL, C.D.
SAN MARTIN, C.D.F.
SAN MIGUEL U.D.
SAN PEDRO, S.D.
SAN PRUDENCIO, A.D. COLEGIO
SAN VIATOR K.E., A.D.
SANAN K.K.
SANPEDROTARRA F.T.
SANTA MARIA-VITORIA, A.D.
SANTO CRISTO C.D.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
SANTURTZI C.F.
SANTURTZI, C.D.
SANTUTXU FÚTBOL CLUB
SASIKOA, C.D.
SEGURAKO K.E.
SELECCION VIZCAINA
SESTAO RIVER CLUB
SESTAO, C.D.F.S.
SODUPE UNIÓN CLUB
SOLOARTE F.C.
SOLOKOETXE, C.D.
SOMORROSTRO, JUVENTUD D.
SONDIKA, C.D.
SOPUERTA SPORT C.
SORALUZE C.F.
SPORTING ARTXANDA, C.D.F.
SPORTING DE HERRERA
SPORTING DE LUTXANA
STILO KIROL KLUBA
TEXAS, C.F.
TOLOSA CLUB DE FUTBOL
TOLOSALA A.F. K.E. TOLOSA
TOURING, C.D.
TOZUGA, C.D.
TRADISA A.F. K.K.
TRAPAGARAN HORI-URDIN FUTSAL, C.D.
TRAPAGARAN, C.F.
TRINTXERPE, C.D.
TRUEBA C.F.
TSAKANI FUTBOL TALDEA
TTAKUN A.F.K.K.
TXURDINAGA, C.D.
TXURDITARRA C.F.
UDONDO F.K.
UFS DE USANSOLO, C.D.
UGAO, C.D.
UGERAGA, S.D.
UMORE ONA, S.D.
UNION LATINA ÑANDU C.D.
UNION SPORT SAN VICENTE
UNIVERSIDAD DE DEUSTO CAMPUS SAN SEBASTIAN, C.D
URABERRI F.K.
URBIETAKO F.K.
URDANETA, C.D.
URDULIZ F.T.
URGATZI KIROL KLUB
URITARRA K.T.
URKI, C.D.
URNIETA, C.D.
UROLA, S.D.
URRETXINDORRA IKASTOLA, A.D.
USURBIL H.F.K.T.
UXOA LLODIO, C.D. DE FUTBOL
VASCONIA, C.D.
VITORIA, C.D.
VULCANO C.D.
ZALDUA, C.D.
ZALLA UNIÓN CLUB, S.D.
ZAMAKOLA F.S. DE VITORIA, C.D.
ZAMUDIO, S.D.
ZAMUDIOKO ARTEAGA F.K.T.
ZARAMAGA, C.F.
ZARAUTZ K.E.
ZAZPI LANDA K.T.
ZESTOA K.B.
ZETABARRI F.K.
ZORNOTZA TXOLON F.C.
ZORRONTZAKO DE AMOREBIETA, C.D.D.F.
ZORROTZAKO DE BILBAO, C.D.D.F.
ZORROZA, C.F.
ZUAZO, C.D.F.
ZUENTZAT, C.D.
ZUIA 02, C.D.F. Y B. DE
ZUIA DE FUTBOL, A.D.
ZUMAIAKO F.T.
Descargar cartelera
18 DE MARZO DE 2024 - 24 DE MARZO DE 2024
Local
Visitante
Fecha
Hora
Campo
Campeonato de Segunda Federación Grupo 2 Jornada: 28
REAL ZARAGOZA DEPORTIVO ARAGÓN
DEPORTIVO ALAVES B
Sin asignar
Sin asignar
Sin asignar
ARENAS CLUB
BARBASTRO, U.D.
Sin asignar
Sin asignar
Sin asignar
BARAKALDO CLUB DE FÚTBOL
ATHLETIC CLUB B
Sin asignar
Sin asignar
Sin asignar
NÁXARA CLUB DEPORTIVO
GERNIKA, S.D.
Sin asignar
Sin asignar
Sin asignar
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL C
UTEBO F.C.
23/03/2024
20:15
Zubieta1 JOSE LUIS ORBEGOZO (Zubieta)
Campeonato de Tercera Federación Grupo 4 Jornada: 26
SAN IGNACIO, C.D.
BEASAIN, S.D.
23/03/2024
18:30
Los Astronomos (Vitoria - Gasteiz)
TOURING, C.D.
PORTUGALETE, C.
23/03/2024
16:30
Fanderia (Errenteria)
PADURA, C.D.
DERIO, C.D.
23/03/2024
17:00
Santo Cristo (Arrigorriaga)
PASAIA KIROL ELKARTEA
ANAITASUNA, C.D.
23/03/2024
16:30
Jesus Mari Zamora (Errenteria)
VITORIA, C.D.
AURRERA DE ONDARROA, C.D.
23/03/2024
15:30
Unbe Inferior (Eibar)
LAGUN ONAK, C.D.
BASCONIA, C.D.
23/03/2024
18:30
Garmendipe (Azpeitia)
CULTURAL DEPORTIVA DURANGO, S.
AÑORGA K.K.E
23/03/2024
17:00
Tabira (Durango)
LEIOA, S.D.
DEPORTIVO ALAVES C
23/03/2024
17:00
Sarriena-4 (Leioa)
DEUSTO, S.D.
URDULIZ F.T.
23/03/2024
13:15
Etxezuri (Bilbao)
Campeonato de Liga Nacional Juvenil Grupo 4 Jornada: 27
INDARTSU, C.
LEIOA, S.D. B
23/03/2024
17:00
San Miguel (Basauri)
TOLOSA CLUB DE FUTBOL
ATHLETIC CLUB B
21/03/2024
19:00
Usabal (Tolosa)
AURRERA DE VITORIA, C.D.
BERGARA K.E., CLUB
24/03/2024
11:30
Olaranbe nº1 (Vitoria - Gasteiz)
BARAKALDO CLUB DE FÚTBOL
HERNANI, C.D.
23/03/2024
17:30
Ciudad Deportiva San Vicente (Barakaldo)
ZARAUTZ K.E.
DANOK BAT CLUB
23/03/2024
16:00
Asti (Zarautz)
SANTUTXU FÚTBOL CLUB B
EIBAR, S.D. B
23/03/2024
16:00
Mallona 1 (Bilbao)
GERNIKA, S.D.
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
23/03/2024
18:30
Urbieta (Gernika)
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA B
DEPORTIVO ALAVES B
24/03/2024
16:00
Berio (Donostia)
GETXO, C.D.
BEASAIN, S.D.
23/03/2024
16:00
Bolue 3 (Getxo)
Liga Vasca Juvenil Grupo único Jornada: 27
INDAUTXU, SOCIEDAD DEPORTIVA
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ, C.D.D.F
23/03/2024
19:30
Iparralde (Bilbao)
DEUSTO, S.D.
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA C
23/03/2024
19:15
Etxezuri (Bilbao)
ARIZNABARRA, C.D.
AÑORGA K.K.E
23/03/2024
16:30
Ariznabarra (Vitoria - Gasteiz)
ROMO F.C.
LOYOLA INDAUCHU, CLUB
23/03/2024
19:30
Gobela (Las Arenas (Getxo))
ANAITASUNA, C.D.
DANOK BAT CLUB B
23/03/2024
18:00
San Juan (Azkoitia)
ARETXABALETA, U.D.
OIARTZUN K.E.
24/03/2024
15:30
Ibarra (Aretxabaleta)
ARRUPE-CHAMINADE, C.D.D.F.
URDANETA, C.D.
23/03/2024
15:50
Félix Garín (Donostia)
HONDARRIBIA F.E
OLARIZU, C.D.
23/03/2024
16:00
Hondartza (Hondarribia)
LAKUA ARRIAGA, C.D.
BETOÑO, C.D.
Sin asignar
Sin asignar
Sin asignar
Liga Vasca Cadete Grupo único Jornada: 25
PORTUGALETE, C.
OLARIZU, C.D.
24/03/2024
13:00
Los Llanos (Portugalete)
ARIZNABARRA, C.D.
GETXO, C.D.
24/03/2024
12:15
Ariznabarra (Vitoria - Gasteiz)
AMAIKAK-BAT K.E.
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA, C.D.
24/03/2024
18:00
Errota zar (Deba)
EIBAR, S.D.
ATHLETIC CLUB
24/03/2024
12:30
Unbe Inferior (Eibar)
SANTUTXU FÚTBOL CLUB
INDAUTXU, SOCIEDAD DEPORTIVA
23/03/2024
11:00
Mallona 1 (Bilbao)
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL
DANOK BAT CLUB
23/03/2024
12:45
Zubieta HA (Lasarte - Oria)
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
ABETXUKO, A.D.C.
23/03/2024
15:30
Berio (Donostia)
VASCONIA, C.D.
ROMO F.C.
23/03/2024
11:15
Puio (Donostia)
LEIOA, S.D.
DEPORTIVO ALAVES
24/03/2024
12:15
Sarriena-1 (Leioa)
Campeonato de Segunda Federación de Fútbol Femenino Grupo 1 Jornada: 25
ZARAGOZA C.F. FEMENINO
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL B
Sin asignar
Sin asignar
Sin asignar
PRADEJÓN, C.D.
BIZKERRE, CLUB
Sin asignar
Sin asignar
Sin asignar
ATHLETIC CLUB C
RACING FEMINAS, CD
23/03/2024
12:00
Lezama-8 (Lezama)
Campeonato de Tercera Federación de Fútbol Femenino Grupo 2 Jornada: 24
OIARTZUN K.E.
SALAMANCA FUTBOL FEMENINO, C.D.
23/03/2024
16:30
Karla Lekuona (Oiartzun)
SAN IGNACIO, S.D.
MONTE, C.D.
24/03/2024
18:00
San Ignacio (Bilbao)
MUTILVERA, U.D.
EIBAR, S.D. B
Sin asignar
Sin asignar
Sin asignar
BIZKERRE, CLUB B
TOLOSA CLUB DE FUTBOL
24/03/2024
12:00
Bolue 1 (Getxo)
AÑORGA K.K.E
ARRATIA, C.D.
23/03/2024
18:00
Rezola (Donostia)
Liga Vasca Femenina Grupo único Jornada: 27
UGAO, C.D.
AÑORGA K.K.E B
23/03/2024
16:30
Arandia (Ugao-Miravalles)
SAN IGNACIO, S.D. B
HERNANI, C.D.
23/03/2024
18:30
San Ignacio (Bilbao)
ARAMBIZKARRA, C.F.
PAULDARRAK F.K.T.
24/03/2024
12:00
Aranbizkarra (VITORIA-GASTEIZ)
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI C.F.
BASAURIKO KIMUAK F.K.
22/03/2024
20:00
Benjamin Martínez (Santurtzi)
ZARAUTZ K.E.
EIBAR, S.D. C
23/03/2024
16:45
Asti Txiki (Zarautz)
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ, C.D.D.F
ANAITASUNA, C.D.
24/03/2024
12:30
Sansomendi 2 (Vitoria - Gasteiz)
ERANDIOKO BETIKO NESKAK F.K.E.
LEIOAKO EMAKUMEAK SARRIENA FKE
23/03/2024
16:00
San Lorenzo (Erandio)
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL C
DEPORTIVO ALAVES B
24/03/2024
12:30
Zubieta 5 (Lasarte - Oria)
OIARTZUN K.E. B
ELORRIO, CLUB DEPORTIVO
23/03/2024
17:00
Karla Lekuona Anexo (Oiartzun)
Copa Vasca Fútbol Sala Semifinales
ANTIGUOKO KE D4 REFORMAS
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA
23/03/2024
16:15
Pol. Bekoerrota (Lezo)
GERNIKAKO LAGUNAK ERABIL GFS
GORA VIUDA DE SAINZ
23/03/2024
18:15
Pol. Bekoerrota (Lezo)
Tercera División Fútsal Grupo 6 Jornada: 24
TOLOSALA A.F. K.E. GARAJES TOLOSA
UFS USANSOLO
23/03/2024
16:00
Pol. Uzturpe (Tolosa)
MONDRATE, C.D.
GOIERRI A.F.
24/03/2024
17:30
Pol. Musakola (Arrasate-Mondragon)
AEROLINK ELORRIETAKO FS, C.D.
AFANTXO PESC. FERRERES
23/03/2024
18:30
Pol. San Ignacio (Bilbao)
Liga Vasca Fútbol Sala Grupo único Jornada: 24
HEGALARIAK
LAUBURU K.E. IBARRA
21/03/2024
20:00
Polideportivo Goronda Beko (Sondika)
CARTELERA