Selecciones

Selecciones

Campeonato Nacional de Selecciones Autonómicas Sub14

Campeonato Nacional de Selecciones Autonómicas Sub14  PRIMERA FASE - GRUPO B
Organizador: FEDERACIÓN VASCA DE FÚTBOL
URDULIZ (BIZKAIA) DEL 18 AL 20 DE NOVIEMBRE DEL 2022
20/11/2022 10:30
Iparralde - Urduliz
EUSKADI
1 - 0
ISLAS BALEARS
19/11/2022 10:30
Iparralde - Urduliz
ISLAS BALEARS
3 - 1
EXTREMADURA
18/11/2022 10:30
Iparralde - Urduliz
EXTREMADURA
1 - 1
EUSKADI
Campeonato Nacional de Selecciones Autonómicas Sub14  PRIMERA FASE - GRUPO A
Organizador: REAL FEDERACIÓN DE FÚTBOL DE CASTILLA Y LEÓN
VALLADOLID DEL 19 AL 20 DE NOVIEMBRE DEL 2022
20/11/2022 10:30
Anexos Estadio José Zorrilla - Valladolid
COMUNIDAD VALENCIANA
2 - 0
CASTILLA Y LEÓN
20/11/2022 10:30
Anexos Estadio José Zorrilla - Valladolid
CATALUNYA
3 - 0
ARAGÓN
19/11/2022 10:30
Anexos Estadio José Zorrilla - Valladolid
ARAGÓN
1 - 1
COMUNIDAD VALENCIANA
19/11/2022 10:30
Anexos Estadio José Zorrilla - Valladolid
CASTILLA Y LEÓN
2 - 3
CATALUNYA
Campeonato Nacional de Selecciones Autonómicas Sub14  PRIMERA FASE - GRUPO C
Organizador: FEDERACIÓN CANARIA DE FÚTBOL
COSTA ADEJE (TENERIFE) DEL 18 AL 20 DE NOVIEMBRE DEL 2022
20/11/2022 10:30
Campo Municipal de Adeje - Adeje (Tenerife)
CANARIAS
1 - 5
GALICIA
19/11/2022 10:30
Campo Municipal de Adeje - Adeje (Tenerife)
GALICIA
1 - 5
MADRID
18/11/2022 10:30
Campo Municipal de Adeje - Adeje (Tenerife)
MADRID
4 - 0
CANARIAS
Campeonato Nacional de Selecciones Autonómicas Sub14  PRIMERA FASE - GRUPO D
Organizador: FEDERACIÓN NAVARRA DE FÚTBOL
TUDELA (NAVARRA) DEL 18 AL 20 DE NOVIEMBRE DEL 2022
20/11/2022 10:00
Complejo Clara Campoamor - Tudela
NAVARRA
0 - 3
REGIÓN DE MURCIA
19/11/2022 10:00
Complejo Clara Campoamor - Tudela
REGIÓN DE MURCIA
2 - 1
CANTABRIA
18/11/2022 10:00
Complejo Clara Campoamor - Tudela
CANTABRIA
5 - 1
NAVARRA
Campeonato Nacional de Selecciones Autonómicas Sub14  PRIMERA FASE - GRUPO E
Organizador: REAL FEDERACIÓN MELILLENSE DE FÚTBOL
MELILLA DEL 18 AL 20 DE NOVIEMBRE DEL 2022
20/11/2022 10:00
La Espiguera - Melilla
MELILLA
1 - 4
LA RIOJA
19/11/2022 10:00
La Espiguera - Melilla
LA RIOJA
0 - 6
ANDALUCIA
18/11/2022 10:00
La Espiguera - Melilla
ANDALUCIA
7 - 0
MELILLA
Campeonato Nacional de Selecciones Autonómicas Sub14  PRIMERA FASE - GRUPO F
Organizador: FEDERACIÓN DE FÚTBOL DE CEUTA
CEUTA DEL 18 AL 20 DE NOVIEMBRE DEL 2022
20/11/2022 10:00
Campo Municipal José Martínez Pirri - Ceuta
CEUTA
2 - 2
PRINCIPADO DE ASTURIAS
19/11/2022 10:00
Campo Municipal José Martínez Pirri - Ceuta
PRINCIPADO DE ASTURIAS
2 - 1
CASTILLA LA MANCHA
18/11/2022 10:00
Campo Municipal José Martínez Pirri - Ceuta
CASTILLA LA MANCHA
2 - 0
CEUTA