Selecciones

Selecciones

Campeonato de España de Selecciones Autonómicas Juveniles

Campeonato de España de Selecciones Autonómicas Juveniles FASE PREVIA - GRUPO A
Organizador: FEDERACIÓN CATALANA DE FÚTBOL
SALOU Y TORREDEMBARRA (TARRAGONA) DEL 26 AL 30 DE DICIEMBRE
30/12/2022 00:00
Sin Asignar
GALICIA
4 - 3
ARAGÓN
30/12/2022 00:00
Sin Asignar
CATALUNYA
7 - 0
COMUNIDAD VALENCIANA
29/12/2022 00:00
Sin Asignar
CEUTA
1 - 8
ARAGÓN
29/12/2022 00:00
Sin Asignar
GALICIA
0 - 6
CATALUNYA
28/12/2022 00:00
Sin Asignar
GALICIA
2 - 1
CEUTA
28/12/2022 00:00
Sin Asignar
ARAGÓN
2 - 2
COMUNIDAD VALENCIANA
27/12/2022 00:00
Sin Asignar
CEUTA
0 - 4
CATALUNYA
27/12/2022 00:00
Sin Asignar
GALICIA
3 - 2
COMUNIDAD VALENCIANA
26/12/2022 00:00
Sin Asignar
COMUNIDAD VALENCIANA
3 - 1
CEUTA
26/12/2022 00:00
Sin Asignar
ARAGÓN
1 - 2
CATALUNYA
Campeonato de España de Selecciones Autonómicas Juveniles FASE PREVIA - GRUPO B
Organizador: FEDERACIÓN DE FÚTBOL DE CASTILLA LA MANCHA
DEL 26
30/12/2022 00:00
Sin Asignar
CANARIAS
2 - 6
REGIÓN DE MURCIA
30/12/2022 00:00
Sin Asignar
CASTILLA LA MANCHA
5 - 1
CASTILLA Y LEÓN
29/12/2022 00:00
Sin Asignar
PRINCIPADO DE ASTURIAS
1 - 14
CASTILLA Y LEÓN
29/12/2022 00:00
Sin Asignar
CASTILLA LA MANCHA
3 - 3
CANARIAS
28/12/2022 00:00
Sin Asignar
CASTILLA Y LEÓN
1 - 3
REGIÓN DE MURCIA
28/12/2022 00:00
Sin Asignar
CASTILLA LA MANCHA
12 - 0
PRINCIPADO DE ASTURIAS
27/12/2022 00:00
Sin Asignar
PRINCIPADO DE ASTURIAS
4 - 8
CANARIAS
27/12/2022 00:00
Sin Asignar
CASTILLA LA MANCHA
3 - 1
REGIÓN DE MURCIA
26/12/2022 00:00
Sin Asignar
REGIÓN DE MURCIA
10 - 0
PRINCIPADO DE ASTURIAS
26/12/2022 00:00
Sin Asignar
CASTILLA Y LEÓN
1 - 4
CANARIAS
Campeonato de España de Selecciones Autonómicas Juveniles FASE PREVIA - GRUPO C
Organizador: REAL FEDERACIÓN DE FÚTBOL DE MADRID
DEL 26 AL 30 DE DICIEMBRE
29/12/2022 00:00
Sin Asignar
MELILLA
0 - 2
MADRID
29/12/2022 00:00
Sin Asignar
NAVARRA
6 - 8
LA RIOJA
28/12/2022 00:00
Sin Asignar
MADRID
4 - 1
NAVARRA
28/12/2022 00:00
Sin Asignar
MELILLA
4 - 1
LA RIOJA
27/12/2022 00:00
Sin Asignar
LA RIOJA
2 - 8
MADRID
27/12/2022 00:00
Sin Asignar
NAVARRA
0 - 4
MELILLA
Campeonato de España de Selecciones Autonómicas Juveniles FASE PREVIA - GRUPO D
Organizador: FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE FÚTBOL
DEL 26 AL 30 DE DICIEMBRE
29/12/2022 12:00
Pabellón Multiusos Ciudad de Cáceres - Cáceres
EXTREMADURA
7 - 2
ISLAS BALEARS
29/12/2022 12:00
Pabellón Ciudad Deportiva de Cáceres - Cáceres
EUSKADI
2 - 9
ANDALUCIA
28/12/2022 12:00
Pabellón Multiusos Ciudad de Cáceres - Cáceres
EXTREMADURA
4 - 8
ANDALUCIA
28/12/2022 12:00
Pabellón Ciudad Deportiva de Cáceres - Cáceres
ISLAS BALEARS
2 - 3
EUSKADI
27/12/2022 12:00
Pabellón Multiusos Ciudad de Cáceres - Cáceres
EXTREMADURA
0 - 1
EUSKADI
27/12/2022 12:00
Pabellón Ciudad Deportiva de Cáceres - Cáceres
ISLAS BALEARS
2 - 10
ANDALUCIA